SEI(Stackpole Elec) KAL50FB15K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL50FB15K0
Codice Parte EBEE
E82619473
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
15kΩ Wirewound Resistors 50W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FB15K0
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza15kΩ
Potenza (Watts)50W