SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR660
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL25FBR660
Codice Parte EBEE
E82619373
Descrizione
660mΩ Wirewound Resistors 25W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR660
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza660mΩ
Potenza (Watts)25W