SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR100
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL25FBR100
Codice Parte EBEE
E85660032
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100mΩ 25W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR100
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza100mΩ
Potenza (Watts)25W