SEI(Stackpole Elec) KAL25FB50R0
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL25FB50R0
Codice Parte EBEE
E82614208
Descrizione
50Ω Wirewound Resistors 25W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FB50R0
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza50Ω
Potenza (Watts)25W