SEI(Stackpole Elec) KAL250FBR600
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL250FBR600
Codice Parte EBEE
E82620082
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
600mΩ Wirewound Resistors 250W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL250FBR600
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza600mΩ
Potenza (Watts)250W