SEI(Stackpole Elec) KAL10FB10K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL10FB10K0
Codice Parte EBEE
E82619274
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
10kΩ Wirewound Resistors 12.5W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL10FB10K0
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza10kΩ
Potenza (Watts)12.5W