SEI(Stackpole Elec) KAL100FB100R
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL100FB100R
Codice Parte EBEE
E82619752
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100Ω Wirewound Resistors 100W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL100FB100R
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza100Ω
Potenza (Watts)100W