SEI(Stackpole Elec) CSSH2512JT1L50
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSSH2512JT1L50
Codice Parte EBEE
E82569646
Confezione
2512
Descrizione
3W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2512JT1L50
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza1.5mΩ
Potenza (Watts)3W