SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT68L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSS2512JT68L0
Codice Parte EBEE
E82564932
Confezione
2512
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2W 68mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT68L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±15ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza68mΩ
Potenza (Watts)2W