SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT16L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSS2512JT16L0
Codice Parte EBEE
E82567674
Confezione
2512
Descrizione
2W 16mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT16L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±15ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza16mΩ
Potenza (Watts)2W