SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT25L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSS2512FT25L0
Codice Parte EBEE
E82568190
Confezione
2512
Descrizione
2W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT25L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±15ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza25mΩ
Potenza (Watts)2W