SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT10L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSS2010JT10L0
Codice Parte EBEE
E82567544
Confezione
2010
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT10L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±15ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza10mΩ
Potenza (Watts)1W