SEI(Stackpole Elec) CSRN2512JKR300
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRN2512JKR300
Codice Parte EBEE
E82534175
Confezione
2512
Descrizione
2W 300mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512JKR300
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza300mΩ
Potenza (Watts)2W