SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR330
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRN2512FTR330
Codice Parte EBEE
E82545998
Confezione
2512
Descrizione
2W 330mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR330
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza330mΩ
Potenza (Watts)2W