SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FKR270
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRN2512FKR270
Codice Parte EBEE
E82482105
Confezione
2512
Descrizione
2W 270mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FKR270
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza270mΩ
Potenza (Watts)2W