SEI(Stackpole Elec) CSRN2010JTR300
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRN2010JTR300
Codice Parte EBEE
E82480855
Confezione
2010
Descrizione
1W 300mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010JTR300
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±250ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza300mΩ
Potenza (Watts)1W