SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FK51L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRN2010FK51L0
Codice Parte EBEE
E82551761
Confezione
2010
Descrizione
1W 51mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FK51L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±250ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza51mΩ
Potenza (Watts)1W