SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT43L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRF2512FT43L0
Codice Parte EBEE
E82569661
Descrizione
2W 43mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT43L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza43mΩ
Potenza (Watts)2W