SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT18L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRF2512FT18L0
Codice Parte EBEE
E82569652
Confezione
2512
Descrizione
2W 18mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT18L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza18mΩ
Potenza (Watts)2W