SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT16L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRF2512FT16L0
Codice Parte EBEE
E82569655
Confezione
2512
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2W 16mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT16L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza16mΩ
Potenza (Watts)2W