SEI(Stackpole Elec) CSRF1206JT30L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRF1206JT30L0
Codice Parte EBEE
E82542642
Confezione
1206
Descrizione
1W 30mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206JT30L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza30mΩ
Potenza (Watts)1W