SEI(Stackpole Elec) CSRF1206FT11L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSRF1206FT11L0
Codice Parte EBEE
E82547121
Confezione
1206
Descrizione
1W 11mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206FT11L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza11mΩ
Potenza (Watts)1W