SEI(Stackpole Elec) CSR2512FKR300
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR2512FKR300
Codice Parte EBEE
E82551871
Confezione
2512
Descrizione
2W 300mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2512FKR300
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza300mΩ
Potenza (Watts)2W