SEI(Stackpole Elec) CSR2010FTR294
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR2010FTR294
Codice Parte EBEE
E82546079
Descrizione
1W 294mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010FTR294
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza294mΩ
Potenza (Watts)1W