SEI(Stackpole Elec) CSR2010FT33L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR2010FT33L0
Codice Parte EBEE
E82559986
Confezione
2010
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1W 33mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010FT33L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza33mΩ
Potenza (Watts)1W