SEI(Stackpole Elec) CSR1206JTR800
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206JTR800
Codice Parte EBEE
E82487680
Descrizione
500mW 800mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JTR800
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza800mΩ
Potenza (Watts)500mW