SEI(Stackpole Elec) CSR1206JTR510
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206JTR510
Codice Parte EBEE
E82487667
Descrizione
500mW 510mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JTR510
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza510mΩ
Potenza (Watts)500mW