SEI(Stackpole Elec) CSR1206JKR820
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206JKR820
Codice Parte EBEE
E82488380
Descrizione
500mW 820mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JKR820
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza820mΩ
Potenza (Watts)500mW