SEI(Stackpole Elec) CSR1206JKR600
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206JKR600
Codice Parte EBEE
E82488378
Descrizione
500mW 600mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JKR600
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza600mΩ
Potenza (Watts)500mW