SEI(Stackpole Elec) CSR1206JKR360
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206JKR360
Codice Parte EBEE
E82498732
Descrizione
500mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JKR360
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza360mΩ
Potenza (Watts)500mW