SEI(Stackpole Elec) CSR1206FT30L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206FT30L0
Codice Parte EBEE
E82531950
Descrizione
500mW 30mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FT30L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza30mΩ
Potenza (Watts)500mW