SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR510
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206FKR510
Codice Parte EBEE
E82498751
Descrizione
500mW 510mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR510
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza510mΩ
Potenza (Watts)500mW