SEI(Stackpole Elec) CSR1206FK28L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR1206FK28L0
Codice Parte EBEE
E82533444
Confezione
1206
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
500mW 28mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FK28L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza28mΩ
Potenza (Watts)500mW