SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR910
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805JTR910
Codice Parte EBEE
E82487159
Descrizione
250mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR910
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza910mΩ
Potenza (Watts)250mW