SEI(Stackpole Elec) CSR0805JKR330
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805JKR330
Codice Parte EBEE
E82490262
Confezione
0805
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
250mW 330mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JKR330
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza330mΩ
Potenza (Watts)250mW