SEI(Stackpole Elec) CSR0805FTR680
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805FTR680
Codice Parte EBEE
E82489169
Confezione
0805
Descrizione
250mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FTR680
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza680mΩ
Potenza (Watts)250mW