SEI(Stackpole Elec) CSR0805FTR600
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805FTR600
Codice Parte EBEE
E82489264
Descrizione
250mW 600mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FTR600
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza600mΩ
Potenza (Watts)250mW