SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR562
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805FKR562
Codice Parte EBEE
E82490402
Descrizione
250mW 562mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR562
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza562mΩ
Potenza (Watts)250mW