SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR510
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0805FKR510
Codice Parte EBEE
E82490474
Descrizione
250mW 510mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR510
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza510mΩ
Potenza (Watts)250mW