SEI(Stackpole Elec) CSR0603JTR110
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0603JTR110
Codice Parte EBEE
E82488582
Descrizione
125mW 110mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±5% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603JTR110
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±300ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza110mΩ
Potenza (Watts)125mW