SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR680
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0603FKR680
Codice Parte EBEE
E82490455
Descrizione
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR680
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±300ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza680mΩ
Potenza (Watts)125mW