SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR560
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0603FKR560
Codice Parte EBEE
E82490462
Confezione
0603
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
125mW 560mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR560
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±300ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza560mΩ
Potenza (Watts)125mW