SEI(Stackpole Elec) CSR0402JTR360
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0402JTR360
Codice Parte EBEE
E82489861
Confezione
0402
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
125mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402JTR360
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza360mΩ
Potenza (Watts)125mW