SEI(Stackpole Elec) CSR0402FKR680
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSR0402FKR680
Codice Parte EBEE
E82490215
Confezione
0402
Descrizione
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402FKR680
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza680mΩ
Potenza (Watts)125mW