SEI(Stackpole Elec) CSNL2512FT1L50
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSNL2512FT1L50
Codice Parte EBEE
E82562741
Confezione
2512
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2512FT1L50
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza1.5mΩ
Potenza (Watts)2W