SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT39L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSNL2010FT39L0
Codice Parte EBEE
E82562757
Descrizione
1.5W 39mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT39L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza39mΩ
Potenza (Watts)1.5W