SEI(Stackpole Elec) CSNL1206FT15L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSNL1206FT15L0
Codice Parte EBEE
E82484773
Confezione
1206
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1W 15mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL1206FT15L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza15mΩ
Potenza (Watts)1W