SEI(Stackpole Elec) BR1JB50L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
BR1JB50L0
Codice Parte EBEE
E82645531
Confezione
Plugin
Descrizione
1W 50mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1JB50L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza50mΩ
Potenza (Watts)1W