SEI(Stackpole Elec) BR1JB10L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
BR1JB10L0
Codice Parte EBEE
E83203184
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1JB10L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza10mΩ
Potenza (Watts)1W