SBE80GRA
Produttore
Codice Parte Mfr.
SBE80GRA
Codice Parte EBEE
7938386-SBE80GRA-EB
Descrizione
CONN HSG 2POS GRAY
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Spring Loaded
Scheda TecnicaAnderson Power Products, Inc. SBE80GRA
La serieSBE® 80
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreNon-Gendered
Il numero di posizioni2
Tipo di contattoNon-Gendered
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioSpring Retention
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-20°C ~ 105°C
Le caratteristiche-
La cessazione del contattoCrimp
Valutazione corrente (Amps)80 A
Il passo-
Il colore di coloreGray
Il numero di righe1
Valutazione di tensione600 V
Spacing di fila-
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Indicazione di stackingSide to Side
Descrizione
2 Position Blade Type Power Housing Connector Non-Gendered Gray